Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут говорят, что мозг у меня со смещённым центром. Есть тут мастера по ремонту???)))

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
на каждый механизм найдется свой мастер.
Остальные ответы
Ушко Просветленный (23010) 15 лет назад
Не принимай близко к сердцу! Наоборот все неординарные люди и открывали для всех с нормальным центром необозримые пространства!
Николай Гринёв Мыслитель (5673) 15 лет назад
Тут не мастер нужен, а кружок "Умелые руки", но на всякий случай необходимо запастись ветеренарским перчатками, чтобы невзначай не повредить спинной мозг..
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
да..жалейко плачет....видно. туго Вам пришлось))
Армик Сакян Мыслитель (8650) 15 лет назад
Есть таблетки 9 грамм и тоже со смещенным центром. Выздоравливайте.
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
в меицине не сильна....