Напишите сочинение-рассуждение: «Зачем нужны знаки препинания?»

milashka Ученик (57), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
oppengamerr Мыслитель (7202) 15 лет назад
что такое знаки препинания и зачем они нужны я считаю что это нужно потому что люди иначе не понимают друг друга и даже в устной речи разговаривая друг с другом употребляют их как интонацию они есть давно и ими все пользуются и никому от этого хуже не бывает без знаков препинания я не смог как видите красиво и стилистически корректно изложить свою мысль....