Здравствуйте! Как долго я проработаю на этой работе и будут ли отношения с мужчиной?. Таня 23.09.1974

Pleyada123 Знаток (365), закрыт 3 года назад
Если возможно- вопрос только видящим
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 3 года назад
Вы будете работать там, гда работаете, возможно вас ждёт повышение заработной платы!
Остальные ответы
Святозар Просветленный (33173) 3 года назад
В своей работе вы можете проработать очень долго, но каждый раз когда вы пытаетесь там что то решить, то с каждым шагом делаете ошибку. Вам необходимо остановить ваши споры в работе - делайте свою работу и ожидайте. То есть не предпринемайте усилий что то решать, двигаться дальше - отпустите все. Через время придет момент когда нужны будут действия, а пока занимайтесь своим делом.
Весенняя)Мудрец (16790) 3 года назад
Плиз
Святозар Просветленный (33173) Анечка, Да все хорошо, но я бы на вашем месте не много сбавил обороты, поберегите силы. Все будет как будет а вот эмоционально устанете.
Весенняя)Мудрец (16790) 3 года назад
Спасибо, напишите мне это в ответе отдельном плиз
Святозар Просветленный (33173) Анечка, Я не могу, не дают возможность написать ответ.... Удачи!
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 3 года назад
К этой работе путь закрыт.
Отношения с мужчиной будут, это либо старый партнёр. Либо новый с которым вы познакомить в социуме