4 года назад
от

Раскажите подробнее как посмотреть ответы в яндекс учебнике через код элемента..

Раскажите подробнее как посмотреть ответы в яндекс учебнике через код элемента.
Раскажите подробнее как посмотреть ответы в яндекс учебнике через код элемента
Друг сказал просто, что может смотреть ответы, но не сказал как.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Е6ануться, я оказывается русский язык за 6 класс знаю.

Учитель физкультуры решил запутать учеников и велел всем рассчитаться по порядку, начиная с нуля: 0, 1, 2...
Ученики с чётными номерами отправились отжиматься, а с нечётными — бежать стометровку.
Есть число n — количество учеников на уроке. Выведи порядковые номера всех, кто бежал стометровку.

Все ответы хранятся на сервере, Ваш друг сказочник. Можно, конечно, через Network попробовать, но найти ответы - маловероятно.

Забей в вк "Яндекс Учебник | Ответы" там можно написать в комментарии и тебе помогут!

никак