Раскажите подробнее как посмотреть ответы в яндекс учебнике через код элемента..

Даниил Видов Ученик (158), на голосовании 3 года назад
Раскажите подробнее как посмотреть ответы в яндекс учебнике через код элемента.
Раскажите подробнее как посмотреть ответы в яндекс учебнике через код элемента
Друг сказал просто, что может смотреть ответы, но не сказал как.
Голосование за лучший ответ
Ламер Оракул (71426) 4 года назад
Все ответы хранятся на сервере, Ваш друг сказочник. Можно, конечно, через Network попробовать, но найти ответы - маловероятно.
Даниил ВидовУченик (158) 4 года назад
ясн
Даниил Видов, че тебе ясно nahy1
Devil Black Pro Оракул (58459) 4 года назад
Е6ануться, я оказывается русский язык за 6 класс знаю.
Даниил ВидовУченик (158) 4 года назад
молодец
Devil Black Pro Оракул (58459) Даниил Видов, сам в шоке.
Юлия Кротова Ученик (176) 3 года назад
Забей в вк "Яндекс Учебник | Ответы" там можно написать в комментарии и тебе помогут!
Алексей БезлепкинУченик (235) 1 год назад
нет там только информатика
Мария Башхаева Ученик (108) 1 год назад
Учитель физкультуры решил запутать учеников и велел всем рассчитаться по порядку, начиная с нуля: 0, 1, 2...
Ученики с чётными номерами отправились отжиматься, а с нечётными — бежать стометровку.
Есть число n — количество учеников на уроке. Выведи порядковые номера всех, кто бежал стометровку.