вот на что женщине всегда жалко денег??..)))

Тихр Оракул (82347), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774352) 3 года назад
На себя) для детей ничего не жалею
Остальные ответы
Adriana Blum Мастер (2488) 3 года назад
Смотря сколько зарабатывает
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 3 года назад
Содержать наглого хамовитого мужика, который не хочет работать
Философская жестьОракул (60302) 3 года назад
ты разбила мне сердце. пойду куплю пивка и потом плакать в подушку.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113500) 3 года назад
На то, что не приносит пользы и радости )
Злой Высший разум (11749912) 3 года назад
Женщине не жалко, они добрые и щедрые
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 3 года назад
По личному опыту - на инструменты.

Вот сколько приходилось помогать по хозяйству одиноким дамам, у которых что-то в доме ломалось, так обязательно с собственными инструментами приходилось идти
алевтина сковородкинаГуру (2539) 3 года назад
Дамы плохо разбираются в любых инструментах. Вы - благородный, практически святой с инструментами )
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА.Просветленный (43995) 3 года назад
Да ладно! У меня инструменты всех сортов, гаозди, винты, шурупы...
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) Мисс Марпл, Все это о-о-очень подозрительно. Невольно возникает вопрос - А куда делся мужчина. который все это принес?
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА.Просветленный (43995) 3 года назад
надеюсь
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) Мисс Марпл, Почему-то по ассоциации сразу вспомнилась моя Первая Любовь
Алекс ШпильмейстерИскусственный Интеллект (122270) 3 года назад
Я про Гаечку из "Чип и Дейл..."
Анна Оракул (86076) 3 года назад
"Деньги - НАВОЗ. Сегодня НЕТ их - завтра ВОЗ!" - так меня отец учил с детства. Учил тому, чтобы не деньги владели моими помыслами и поступками, а чтобы я сама была Хозяйкой этих денег. Так и живу: деньги не жалею, не они - главные в моей жизни.
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 3 года назад
Думаю, на то что бы сбежать на сутки от детворы, арендовать люксовый номер в отеле, и со своим супругом заняться сексом там.
.Мудрец (10713) 3 года назад
Ой, да не придумывай .
Елена Искусственный Интеллект (616423) 3 года назад
на вредные привычки ...пиво сигареты
мария клюева Мудрец (10910) 3 года назад
какой, мне на касметику и тряпки лучше мясо купли и фрукты-овощи, а вещи когда каторые до них со старются
ТатаНано Высший разум (451935) 3 года назад
На себя бывает жалко, если приходится выбирать - кому-то что-то купить или себе...
Дмитрий Петрусёв Мыслитель (5865) 3 года назад
Женщине всегда жалко денег на то, что не поддается её логике...
сергей дубовик Оракул (95627) 3 года назад
на ум. мышление. и денег и времени..