Что ждёт в октябре? Какие события?

Виктория Виктория Ученик (91), закрыт 3 года назад
Виктория 9 5 93
Лучший ответ
Лана Искусственный Интеллект (136896) 3 года назад
Ну у вас ситуация такая, возможно или вы куда отправитесь, или к вам кто-то приедет, вы уже давно ждёте этого,, ну человек не рядом с вами, здесь какой то выбор.... мне кажется что тот кого вы ждёте ничего не делает
Екатерина Екатерина Профи (899) 3 года назад
Добрый вечер! Можете мой вопрос посмотреть?
Лана Искусственный Интеллект (136896) Екатерина Екатерина, да
Вик'торияУченик (183) 3 года назад
Да, все верно. Этот мужчина, которого жду, Михаил 12 1 88, и да, он ничего не делает. Я правильно понимаю, что он будет действовать?
ЛанаИскусственный Интеллект (136896) 3 года назад
А что тут у вас ?? Разрыв болезненный очень, он и хочет вроде, но не может, ограничения какие-то, словно утерян шанс, выбор какой-то, он не женат случайно?)
Вик'тория Ученик (183) Светлана Кустова, нет, не женат. У нас борьба характеров была, при последнем разговоре обидел сильно, наговорил. Даже не знаю, осознал ли это вообще
ЛанаИскусственный Интеллект (136896) 3 года назад
Ну ему нелегко точно, одни мечи..
Вик'тория Ученик (183) Светлана Кустова, может он из-за этого думает, что нет шансов? Извините за глупый вопрос, но все же, по Вышему ответу действия будут, да?
ЛанаИскусственный Интеллект (136896) 3 года назад
Ему сейчас сложно, он наблюдает, собирает инфу) стоит в обороне, это надо более точно смотреть, не простая ситуация
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45619) 3 года назад
ты сидишь нормально .ЧТО переживаешь.... скоро будут перемены 8 кубков не очень хорошие
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) 3 года назад
У ВАС---ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ... У ВАС---ПИТЬ ВИНО С ГОСТЯМИ, КАРТА КРЕСТИНЫ---КРЕЩЕНИЕ РЕБЕНКА ( У БЛИЗКИХ. РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ). У ВАС---КОЗНИ ВОКРУГ ВАС...
елена тарон Профи (592) 3 года назад
Поступление денег, мелкие ссоры с родней, решение вопроса с транспортом
Вик'торияУченик (183) 3 года назад
А в личной жизни никаких сдвигов?
елена тарон Профи (592) 3 года назад
Я вижу, что вы сами не очень готовы к отношениям, либо негативный опыт и страх, или комплексы
Вик'тория Ученик (183) елена тарон, я не про новые отношения
елена тарон Профи (592) 3 года назад
Даже пары у вас не вижу, если есть партнёр, то вы как будто одиноки
Вик'тория Ученик (183) елена тарон, а как Вы транспорт увидели, которого у меня нет?
елена тарон Профи (592) 3 года назад
Ну по таро у вас решение вопроса с транспортом, может означать перемещение, дорогу, переезд, что-то с движением, я не могу вам трактовать варианты