Почему мне неловко смотреть в глаза девушке?

Вася Пр Ученик (169), закрыт 3 года назад
Почему то неловко, я не трус, вроде бы добился в жизни многого, но когда смотрю на девушку которая нравится, прлгуливались с ней - сразу убираю взгляд
Может ли из-за этого она подумать что я трус?
Дополнен 3 года назад
Может ли девушка подумать что я глупый или не полноценный какой из-за того что неловко смотреть напрямую в глаза?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vodka Оракул (59043) 3 года назад
может тебе не придавать столько значения ее персоне, и что то сделать со своей застенчивостью.
Света СветикУченик (133) 3 года назад
Скромничать хорошо
Vodka Оракул (59043) Света Светик, в гостях - но это тут не причем, не будем валить все в одну кучу ок.)
Шишка Мастер (1370) 3 года назад
В этой ситуации то что ты трус не подумают тут скорее два варианта:
1) она подумает что ты можешь быть немного неуверенным в себе.
2)она может подумать что она не нравится тебе. (звучит странно но это действительно так, некоторые девушки если видят что что-то не так начинают искать проблему в себе)
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22209) 3 года назад
не ссы в трусы, не обсирай штаны - это просто бабень, каких миллион. Реал не придаввй сток этому значения и все будет норм
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
просто ты обычный простой парень -даже слишком молодой - таких в стране миллионы и такие девкам абсолютно не нужны.
Более 70% парней в РФ никогда не найдут себе девку (-подругу, жену) и выкинуты на свалку истории.
MSH Знаток (311) 3 года назад
Ну что трус не подумает, но может и подумать что с ней что то не так или же она вам не интересна раз уж вы на нее даже не смотрите
Ushiro Мыслитель (7332) 3 года назад
Люди не боятся смотреть в глаза когда не врут
Adriana Blum Мастер (2488) 3 года назад
Боишься что сглазит наверно :D
А если серьезно, то это из за застенчивости, мало опыта общения с девушками, боишься облажаться. Со временем привыкнешь, и будешь смотреть не только в глаза :)
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
Потому что ты нижний. Разумеется, она это поймёт и либо отвергнет тебя, либо примет таким, если в её окружении нет доминантных биоединиц, а отношенек хочется.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129158) 3 года назад
Я вообще редко людям в глаза смотрю) В случае с симпатией, это признак стеснения. Глаза-зеркало души.
xaklam Гуру (4823) 3 года назад
Я такой же, я не смотрю в глаза людям. Обо мне никто не говорит что я трус, обычно говорят странный. Сам не смотрю, потому что не люблю когда мне смотрят в глаза. Появляется ощущение будто человек пытается копаться в твоём грязном белье.
typojical Мастер (1766) 3 года назад
Это значит, что ты ее сильно любишь и очень боишься ранить :)
HAL 9000 Мудрец (16958) 3 года назад
1. Не можешь смотреть по причине неуверенности.
2. Да действительно взгляд как одна из форм невербальной коммуникации может сообщить другому человеку а твоей неуверенности или уверенности.
P.S. Думаю твоя проблема разрешима.
Кинг Ринг Оракул (85461) 3 года назад
Если она не дура то поймет что ты просто стесняешься и все.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443570) 3 года назад
Найдите другое положение, чтобы смотреть было ловко. :))
RomRom Искусственный Интеллект (154067) 3 года назад
а, другим ты в глаза при диалоге смотришь?
Возможно, ты просто к этому не привык. Попробуй начать смотреть в глаза всем с кем общаешься. Ты просто слишком мнителен и придаешь слишком много значения этому, боишься что о тебе что-то не так подумают.
Если не получается - возьми хотя бы один сеанс психолога и попроси исправить эту проблему.
Смотреть в глаза - это часть общения и очень пригодится в жизни.
ui7 я1 Ученик (78) 3 года назад
проще относись к ситуации
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 3 года назад
привет, может Чувствуешь свою вину.... какую либо.