Как вы считаете правда ли это так?

Drason Профи (504), закрыт 3 года назад
Если вас демонстративно игнорируют то значит вами интересуются всерьёз
Дополнен 3 года назад
Не ну говорят что пофиг. Не в этом суть постоянно говорить что тебе пофиг давая знать что тобой не интересуют в лоб. И в то же время ища о тебе всю информацию и зная её. И говоря о тебе всем.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Возможно, так хотят привлечь Ваше внимание, задев за живое.
андрей ионовМудрец (14763) 3 года назад
глупый способ...
Остальные ответы
Кинг Ринг Оракул (85229) 3 года назад
Если демонстративно, то да.
Like Мудрец (18659) 3 года назад
Пикап обычный, так разводят на секс, отношения понравившегося человека.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139146) 3 года назад
Какой на**р пикап? Игнор обычно значит просто ИГНОР.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 3 года назад
Да мне плевать на такие закидоны. На нет и суда нет!!!
яна королева Профи (539) 3 года назад
Привет. Нет, демонстративно игнорировать могут и по противоположной причине- вас ненавидят, но может и потому что проявляют к вам симпатию)
HAL 9000 Мудрец (16957) 3 года назад
Слишком расплывчаты ответ.
Возможно вас не игнорирует на вас просто п***й
P.S. Этот вопрос останется тайной пока мы не узнаем мелочей
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Это зависит от контекста ситуации
H4tr9d Просветленный (28069) 3 года назад
скорее всего ты запарила в конец уже xD
Benevolent. Искусственный Интеллект (442999) 3 года назад
Вот как?!
А я то думаю, что же я натворил...
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
В некоторых случаях. Бывает, что игнор действительно игнор.
Adriana Blum Мастер (2488) 3 года назад
Если демонстративно, то значит пофиг на вас
John G. Wild Оракул (97167) 3 года назад
Ну, нужен полный пример и природа вопроса.
В глобализации может и не быть демонстрации, а лишь остаточный эффект от нарушения Настоящего.
Так что конкретика нужна.
RomRom Искусственный Интеллект (154023) 3 года назад
ты что-то не сделал для нее и она теперь так реагирует на тебя когда случайно встречаетесь? Тогда это манипуляция.
элина Искусственный Интеллект (102408) 3 года назад
очень сложная схема, испытывая нежные чувства, игнорить. спрашивается: зачем? извращение какое-то, или используют в качестве запасного аэродрома, подогревая таким образом интерес. и потом, что рассказывают другим? про игнор, про нежные чувства, про что?
rad Профи (793) 3 года назад
Неприменно так, если чисто психологически. хотя... ХЗ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 3 года назад
Вообще не обязательно. Может тебя презирают и этим игнором выражают презрение.
DrasonПрофи (504) 3 года назад
А за что презирают.... Если я святой
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) Святые обычно очень вонючие))
DrasonПрофи (504) 3 года назад
О чём.... Что я вонючий?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) Порою люди, не желая зла, Вершат настолько черные дела, Что до таких блистательных идей Не вдруг дойдет и записной злодей. Один решил раскрыть тебе глаза И о любимой сплетню рассказал. Другой тебя приятельски поддел — А ты от той подначки поседел. Подумал третий, что державы друг Обязан доносить на всех вокруг. И вот — донес за безобидный взор Тебе прочитан смертный приговор. И жизнь твоя приблизилась к черте А ведь никто худого не хотел. Порою люди, не желая зла, Вершат настолько черные дела (с) М. Семенова
DrasonПрофи (504) 3 года назад
На что. Я его не понял... Что мне зло сделали не хотел этого
DrasonПрофи (504) 3 года назад
Не хотев (
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) Что ты мог кому то какашку подложить, сам того не заметив.