Куда лучше поехать в свадебное путешествие?(вариант:заграницу не подходит)

Для Знаток (497), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля Мастер (2477) 15 лет назад
кроме заграницы есть масса прекрасных и романтичных мест, так что дело вкуса
Алиса Жаксылыкова Знаток (253) 15 лет назад
сьездите к родственникам и дешево и весело)

особенно во время кризиса)
Сергей Алдашов Просветленный (45088) 15 лет назад
Свадебное путешествие в России: романтика белых ночей С. –Петербурга, Золотое Кольцо, круиз по Волге, Карелия, горы Алтая, и уединение и таинственность Байкала.
HS Знаток (324) 15 лет назад
можно ко мне в деревню в авгксте как раз и картошку поможете выкопать и сено скосить!!!