Информационные технологии

Влияет ли память компьютера на фпс в играх?

К меня довольно старенький компьютер но я досих пор могу играть в такие игры как Cs 1.6 или же наш обыкновенный Minecraft. Так вот почти всю память компьютера заполнена более 1 тысячи фотографии или намного больше. И если я перенесу эти файлы, фотографии на флешку то повлияет ли это на фпс в играх? В особенности игры Minecraft.

нет

Нет, это HDD.
Влияет оперативная и другая.

Отчасти да, а от части нет. Особых различий не будет, но несколько фпс это поднимет. Также игры начнут быстрее загружаться.

если не на системном диске то нет. Хотя и так не влияет

нет