Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Нужно изменить значение Оперативной памяти

Кирилл Сажаев Ученик (104), открыт 3 недели назад
Есть андройд, и в настройках указан 1 гиг оперативной памяти, нужно просто поменять число 1, на 2, тоесть суть сводится не к увеличению памяти, а к фейковой надписи 2. Помогите, как это сделать.
6 ответов
Вальтер Крейдтнер Профи (617) 3 недели назад
photoshop тебе в помощь)) а что хочешь подороже продать?))
Кирилл СажаевУченик (104) 3 недели назад
Нет, мне нужно чтобы отображалось при каждом заходе в настройки, что есть якобы 2 гига, а не 1
Вальтер Крейдтнер Профи (617) Кирилл Сажаев, хз как нужно наверное через програмный код страницы телефона через пк ил как там они делают то есть заменить цифру 1 на 2 и все, например в простеньких игрушках на пк по 200 мбайт можно почитать в инете как изменить сумму денег и тд, вчера себе поставил в дрифт игре денег на тюнинг тачек:))
RedИскусственный Интеллект (139219) 3 недели назад
хрен ты что там поменяешь..
Stainly Мудрец (19203) 3 недели назад
андроИд или андроЙд? Про андроид-могу рассказать. Что такое андроЙд-не знаю
Андроид, извиняюсь за написание.
StainlyМудрец (19203) 3 недели назад
Андроид, угу.. человекообразный робот... давай по прошивке, что у него там в позитронном мозгу?
Прошивка 6.1
Седая древность. Ну ладно. В программировании на С что-нибудь понимаешь?
Есть немного.
ну тогда- void main(int argc, char **argv) {
printf("%s", argv[0]);
Мади Даутбек Ученик (203) 2 недели назад
Нужны рут права, если есть то посмотри в ютубе
Шахзод Ахрорходжаев Ученик (133) 2 недели назад
Данные о системе находятся в корне системы, к которому обычному пользователю доступ воспрещен. Вам нужны root-права, они получаются с помощью перепрошивки, либо программ (когда-то давно юзал программу KingRoot).
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 2 недели назад
ставишь рут. В файле андроида (забыл как он называется... ) можно отредактировать эти данные. Однако даже после этого есть риск того, что телефон не включится.
tembr404 Просветленный (28537) 2 недели назад
Почему в смартфоне с 2 Гб - отображается 2, а с 1 Гб - 1?
В прошивке (которая одинакова для смартфонов одного типа, но с разным количеством оперативной и встроенной памяти) имеется алгоритм, который отвечает за определение объема и выводит данные о его значении....
Вы хотите сломать алгоритм, т. е. "окирпичить" смартфон....
Я бы не советовал - ни для прикола, ни для продажи....
Похожие вопросы
Также спрашивают