Как пройдёт рабочая поездка в четверг? Все будет в порядке? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 3 года назад
Будет поездка по делам и общение с молодой женщиной!
Весенняя)Мудрец (16885) 3 года назад
Как все пройдёт?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) Анечка, плохой карты не выпало
Остальные ответы
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
Поездка скорее всего не состоится либо принесет одну головную боль
Весенняя)Мудрец (16885) 3 года назад
Мне надо всего лишь забрать документы, уже договорилась с человеком
Елена Федосеева Просветленный (21008) Анечка, Еще раз разложила, все равно какая то проблема возникнет, если не сложно отпишитесь, пожалуйста
Весенняя)Мудрец (16885) 3 года назад
Нет не о расторжении
Весенняя)Мудрец (16885) 3 года назад
Отпишусь
Л.Л. Профи (646) 3 года назад
порядок -надо сначала в в своей голове навести..
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Придётся бороться с конкурентами