Какой создаётся образ нового человека в эпоху классицизма. Мини-сочинение .Пжжжж. Срочнооо

Andrey Nazarov Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Антискрепа Оракул (96670) 3 года назад
))))) смешные школьники, кто тут вам будет сочинения писать?))))
Andrey NazarovУченик (99) 3 года назад
Другие школьники, которые знают ответ
Самый Умный Оракул (59093) 3 года назад
Образ исключительного дигинирата. Ведомого, не способного мыслить и сортировать информацию.
Andrey NazarovУченик (99) 3 года назад
Если вы такой умный напишите
Andrey NazarovУченик (99) 3 года назад
Посмотрим как вы мыслите
Самый Умный Оракул (59093) Andrey Nazarov, разочарую вас в попытках меня охарактеризовать. Не нахожу существенного интереса доказывать вам это, как и доказывать вам существенные пробелы я бы даже выразился белыми пятнами в вашем мировозрении. Я уверен в том что вы как и прочие 85% больше беспочвенно уверены, чем можете подтвердить любой выраженый вами тезис.
Andrey NazarovУченик (99) 3 года назад
Бесят такие умники, которые в 30-40лет пишут школьником про их знания .Хотя сами сидят у мамы на шее и боятся знакомится с девушками