Уважаемые гадающие погадайте пожалуйста

Катерина Лупова Ученик (107), закрыт 3 года назад
Что думает обо мне Этот человек, будет ли в будущем встречать, будет ли у нас личная жизнь?
Анастасия 12.03.2000
Алексей 30.03.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

С этим не расставайтесь

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Как окружение влияет на Вас:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Уже вроде бы смотрела эту пару когда то.... На сегодня Алексей не расположен для продолжения отношений, не видит смысла и интереса в них... потеря интереса, остыл....
Юля МиллУченик (5) 3 года назад
Не подскажете помериться сможем с мужем?
Любовь 07.06 .1996
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Юля Милл, размещайте вопрос и вам ответят
Катерина ЛуповаУченик (107) 3 года назад
Ничего я не остыл. я добиваюсь, и не знаю что нужно для этого еще
Алла Бессмертная Мудрец (17769) 3 года назад
Он думал об отношениях с Вами, но его что-то сдерживает
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4301) 2 года назад
Алексей- всю жизнь стремиться к одиночеству- и он уходит от любой семьи я -первоуральский экстрасенс от 15.10.2014г я медик по образования профессор медицины от1973г
Лидия Неверова Ученик (149) 2 года назад
Могу посоветовать обратиться к Валентине, она мне помогла и вам поможет, она очень хорошая и добрая. с ней можно связаться 89218958946 инст valentina_tarott
Первый раз обратилась по личному вопросу к ней в прошлом году, пришлось ездить лично на прием, в моей ситуации это не очень удобно, так как далеко добираться.
Очень обрадовалась, когда увидела ее номер в списке контактов в вайбере и в инсте.