Когда мы свернули не туда?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 3 года назад
1. Большой Ламской мост, 1890 г. Архитектор Александр Видов

2. Драконов мост, 1785 г. Архитектор Камерон Чарльз

3. Большой Китайский мост, 1784 г. Архитектор Камерон Чарльз

4. Мост, построенный по проекту русских чиновников под Нижним Тагилом, 2020 г.

Лучший ответ
Июль Летний Гуру (3187) 3 года назад
Всему своё время. А оно течет.
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (197870) 3 года назад
в октябре 1917 -го.
Геннадий КартоновМыслитель (5761) 3 года назад
Нищую империю с безграмотным населением не жалко... Николашка доигрался, что его на вилы подняли..
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239269) 3 года назад
Это где такой мост в Тагиле?
Интересно, почему ты крымский мост не привёл!
Сэйп Моен Мудрец (15960) 3 года назад
вероятно в области, сказано же "Под Нижним Тагилом"
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239269) Область как три Швейцарии размером)))
/ /Просветленный (27919) 3 года назад
varlamov.ru/4036071.html
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239269) Край географии где реально медведи ходят))) Могли бы и деревянный оставить. Он вполне себе хороший был.
rolin noyerЗнаток (285) 3 года назад
Сейчас бы построить один мост и ставить его, как аргумент, против всего. Большинство мостов в России всё-же такого-же качества, как и в тагиле
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239269) Ты деревенский мост с чем сравниваешь? В том же Тагиле до сих пор жив демидовский мост, и он гораздо лучше этого, хоть и старее в разы. Чего ты его не сравнил?
В. М. Просветленный (41832) 3 года назад
Так давно, что следуя не туда, утвердилась уверенность, что бредётм правильным курсом.
Орочимару Гуру (3906) 3 года назад
Почти с рождения, забыв пойти назад я утопаю в худшей из дорог
regina regina Мудрец (15260) 3 года назад
После второй бутылки водки
Евгений Просветленный (39578) 3 года назад
В 988 году, когда попали под влияние западной цивилизации. Крещение Руси.
Голая собака Ученик (119) 3 года назад
В Мухосранске вроде, хз бухие были мы короче
смирпр пррпввпр Знаток (330) 3 года назад
когда ельцин путина поставил
Алексей Ахметшин Мастер (2414) 3 года назад
В октябре 1917-го года, когда мы потеряли Финляндию и Восточную Польшу!
Геннадий КартоновМыслитель (5761) 3 года назад
Зато приобрели Средню Азию, Калининград и территории на Дальнем Востоке
Нищую империю с безграмотным населением не жалко... Николашка доигрался, что его на вилы подняли..
Алексей Ахметшин Мастер (2414) Геннадий Картонов, а мне лично жаль. Как мы будем жить без Болека и Лёлика, Мумий-троллей то? Научи хорошему уже делали обзор на мумий-троллей и они раскритиковали эту литературу, признав её вредной для детей, что мол там сцены курения, финский национализм и т. д. Научи хорошему хвалит в основном только советскую классику, а прыткие прибалты ничего особо стоящего не создали, один только Антенны среди льдов более-менее шедевр, реалистично нарисован, но смысл всё я равно не понял, хотя диалоги в советских прибалтийских мультфильмах в основном полностью отсутствуют.
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) 3 года назад
Когда безвольный Николай 2-й на трон сел. ((
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
Сразу после октябрьского переворота 1917 года.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392395) 3 года назад
Когда разрешили в той же области строит "Ельцин-центр" в том виде, в котором он там есть.

И поставили начальником Свердловска прозападного либераста.
rad Профи (755) 3 года назад
Свет Махаклавы збс сказал: когда мы уверовали в деньги!
Никольский мост в пяти километрах от Миньяра строила баба, простите, женщина. Говорят, что во время испытания она стояла под мостом, по которому проходил тяжело гружёный состав. Во как!
Александр НуштаевМастер (1341) 3 года назад
раком стояла
rad Профи (755) Александр Нуштаев, не. Это она всех раком поставила, а мост построила. Тридцатые годы Страны Советов.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 3 года назад
когда прочитали Капитал Маркса и не поняли его
12345 Мыслитель (5647) 3 года назад
одако вот сейчас то...