Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гадалка может предсказать судьбу. Но, способна ли она потом изменить свой приговор?

Александр Дёмин Мыслитель (6048), закрыт 3 года назад
Человеческое совершенство.
Во время спиритического сеанса гадалка долго водила тонкой деревянной спицей по моей ладони, рассказывая, что-то о влиянии бугорков Юпитера и Марса на линии моей руки. Закончив гадание, она подвела итог дальнейшей судьбы словами о том, что в моей жизни очень скоро появится, словно облако на тёмном небе загадочная незнакомка и союз наш обещает быть долгим и прочным. Только я должен опасаться верблюдов. Мол, именно верблюд нас сможет разлучить.
Попрощавшись с пожилой женщиной, я вышел из салона.
Очевидно, бабка переусердствовала с благовониями. Откуда здесь, в столице взяться верблюдам? Удивлённо хмыкнув, я направил свой взгляд в небо, где розовые барашки облачков, лениво толкая друг друга ползли к границам горизонта. Достал из пачки сигарету, закурил её и осмотрелся вокруг.
Слева, в мою сторону направлялась дама в белом. Так, ничего особенного, подумалось мне, но увидев эту даму вблизи я, невольно выронил изо рта тлеющую сигарету. Пройдя мимо, глядя на меня, но не посмотрев себе под ноги она, подумать только, наступила одной из туфелек на мой окурок и тот, не знаю, что с ним сделалось, прицепился к её подошве.
Будучи человеком аккуратным, я ни за что не мог позволить, окурку продолжить свой путь в её обществе и направился за ним.
Стараясь не отставать, я внимательно следил за туфельками, в надежде, что окурок мой, вот-вот открепится от одной из них, и я благополучно отправлю его в ближайшую уличную мусорную корзину, таким образом, сохранив чистоту и порядок в родном городе.
Обернувшись, дама строго посмотрела на меня, потрогала сумочку и, прижав её к себе, прибавила шаг. Я тоже ускорился.
Её белая шея, спрятанная под густой тёмной причёской, мелькала местами в такт ходьбе. Открытые плечи были мягкими и в тоже время энергично подвижными. Эффект подчёркнуто стройной талии выгодно усиливали в меру объёмные бёдра, которыми она умело, вращала при движении и, они нисколько не портили общую гармонию её стройной фигуры.
Нет, конечно, всего этого я не замечал. В моей голове сейчас буйствовали другие благородные цели: чистота в городе и, само собой мир во всём мире, узнав о которых, эта самая дама, возможно, позже сказала бы:
"Удивительно, как этот мужчина смог подняться, на столь высокую ступень человеческого совершенства"?
Покинув аллею, дама свернула в маленький переулок, но заметив, что он совсем безлюдный, тут же замерла и развернулась ко мне лицом так неожиданно, что я чуть было, не наскочил на неё.
"Вы что, следите за мной"? Спросила она тонким, но грозным голосом.
"Вот ещё, и не помышлял о таком, у меня совсем другой интерес". Ответил я и понял, что пришло время спокойно объясниться.
"Вы не могли бы поднять ножку"? Вежливо предложил я, но реакция дамы меня озадачила.
"Я сейчас закричу"! Надрывно произнесла она. Было слышно, как одна из струн в её голосе оборвалась. Её глаза светились отчаянием.
"А, это ещё зачем? Вы, как маленькая, крик тут не поможет, лучше ножку поднимите, а дальше я сам". Деликатно настаивал я и, тем временем присел на одно колено, протянув к ней руки, в ожидании ножки.
Дикость её дальнейших действий повергла меня на землю. Подняв ножку, она ткнула ей, что было силы в мой портрет, и застучала каблучками прочь, в сторону аллеи.
Сидя на земле и тряся головой, я чувствовал себя нехорошо.
Потрогал затылок, потом виски, а затем и лоб. Как будто всё было на месте, только вот на лбу появилось что-то новое, что-то, чего раньше не было. Я ковырнул пальцем и в мою ладонь упал посторонний предмет. Поднеся ладонь к лицу, я разжал её и обнаружил, между линией судьбы и линией жизни свой окурок со штампом компании производителя - Camel (верблюд).
Лучший ответ
Танец на облаке Мудрец (19969) 3 года назад
...Больше никаких кемелов, никаких - от слова совсем!
С этой твёрдой мыслью Александр выкинул оставшиеся две пачки сигарет, статуэтку верблюжонка и любимое одеяло из "кэмеловой" шерсти.
Может быть и шарлатанка-бабка, но на всякий случай надо.
В Русском музее, рассматривая любимые полотна в очередной раз, Александр увидел незнакомку. Она была красива какой-то особенной красотой, с невероятной одухотворённостью и нежностью
Она рассматривала "Последний день Помпеи" Брюллова.
Они разговорились. Камилла была отличным собеседником, чуть ироничным и умным. Она неплохо разбиралась в живописи, давая оценку всем экспонатам музея. Александр был удивлён эрудиции девушки. "Хорошо, что в Русском музее нет этих"!
"Можно Вас пригласить куда-нибудь?" - спросил Александр.
"Куда, например?" - Камилла улыбнулась в знак согласия. "Туда, где нет кэмелов!!!" -мелькнула мысль. Зоопарк, цирк экзотических животных и фильм "Африканская страсть"- было отметены сразу же.
"Пойдёмте на симфонический концерт Гайдна!" - ляпнул Александр. (Какие связи могут быть у австрийского композитора с кемелами). "Мне нравится симфония №45, а Вам?"
Они посетили концерт. Камилла была обворожительна.
"Я играла этюды и сонаты Гайдна в музыкальной школе!" - сказала она скромно.
После концерта они шли по вечернему городу. "Какие смешные треугольные облака, они похожи на гору ..." Александр не дал договорить... Облака были похожи на гору Дья -Таш, на этих самых кэмелов, будь они неладны.
Он увёл разговор в сторону.
Потом они пили кофе с пирожными и пончиками, болтали обо всём не свете и смеялись. "Я заплачу сама", - сказала Камилла, быстро достала красивый кошелёк и оттуда выпало детское фото. Александр поднял фото, на обратной стороне которого была надпись: "Мой любимый верблюжонок Камиля"!
Почувствовав неловкость момента, девушка сказала: " Я всегда так смешно плевалась, когда было невкусно. Папа называл меня так в шутку"!)
__________________________________________________________
Если уж и существует Судьба - то изменить её бывает невозможно.
Даже самое великолепное совершенство не бывает без какого-либо недостатка.
Верить или нет - личное дело каждого.... но, я лично верю!)
Благодарю за позитив!)))))

Ирина БычковскаяВысший разум (112351) 3 года назад
Браво! Юмора и позитива Вам!)))
Танец на облакеМудрец (19969) 3 года назад
Спасибо за ЛО!)
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, то Гадалки, Ясновидящие, Ведьмы, Колдуны, Пророки, Верующие в Бога, которые слышат Голос Бога и Ангелов, наверное, берут и получают информацию из компьютерных программ Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который создаёт программы на Будущее в соответствии с поведением Людей на планете Земля.
Если на планете Земля появляются Души, которые родились и живут в телах, при этом научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, то после того, как они возродились к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то они же уже могут сами себе самостоятельно создавать Судьбу, могут не подчиняться программам Жизни, могут сами себе изменить Судьбу и Жизнь, и таким образом могут изменить программы Жизни Всего Человечества?
Например, если из Некоторых Людей планировали создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба, а им это не удалось сделать, потому что Эти Люди стали насмерь сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, то они же себе изменили Жизнь, если смогли пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и таким образом смогли изменить Судьбы Другим Людям, наверное.
Переклад чужих грехов мирового уровня планетарного масштаба не получился если, то соответственно и планы стали другие.
Но если Эти Люди на самом деле не Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, то каким образом их них пытались создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд?
Почему же Дяди и Тети из разных стран не желают общемировой прибыльный бизнес с нарушениями Заповедей изменить на общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ?
У кого власть и миллиарды денег? Они почему не желают разблокировать Систему?
Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 3 года назад
Опять накурилась?
Alikhan Zhankin, РжУнИмАгу ))) ✌
Вера Ефремова Мудрец (18458) 3 года назад
В принципе-да.... как если бы ты сьел пилюлю надежды...
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 3 года назад
предсказание не есть приговор .
Elena Оракул (89626) 3 года назад
все гадалки или большинство из них не гадают, а наровят обдурить тебя и украсть деньги, золото всякими гадостными путями... ((
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525494) 3 года назад
Совершенно верно!
Полностью согласен с вами!
Здравствуйте!
Elena Оракул (89626) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, Здравствуйте Игорь! дело в том, что я на себе это испытала в молодости по глупости решила узнать судьбу свою... (
belij Искусственный Интеллект (295872) 3 года назад
Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без cекcа… Но Василий не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка…;)
ALEX Гуру (3790) 3 года назад
гадалка может только облапошить))
Елена Знаток (427) 3 года назад
Утро задалось) Прочитала Александра))) В начале, когда только начала читать рассказ, подумала о той же пачке сигарет... )
ЕленаЗнаток (427) 3 года назад
Классная девушка! Надеюсь, вы встретитесь )
Леонид Оракул (60358) 3 года назад
Предсказывать и вмешиваться- разные категории! !!Вольф Мессинг все видел, но изменить ничего не мог!!!
Гуру Гуру (3773) 3 года назад
зачем столько букв
изюююм...инка Мудрец (17758) 3 года назад
Читала упоенно.. причмокивая. вздыхая.. и представляя.. смакуя. каждое предложение.. и вновь перечитывая.. растягивая удовольствие.. прочитывая в слух.. и думая.. господи.. ну есть же .."вкусные.." вопросы..!! с уважением.. изююю.. минка.))!