Прошу посмотрите вопрос

Наталья Лиса Ученик (113), закрыт 3 года назад
Какие перемены ожидают Наталью 07 01 1987 в ближайшее будущее?? ????????????будет ли хоть в чем то улучшение? Бдагодарю
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Остальные ответы
елена тарон Профи (588) 3 года назад
В декабре всё пойдёт в лучшую сторону
Лана Искусственный Интеллект (136866) 3 года назад
Будет неплохо, даже хорошо, но не так скоро
Ира ИраУченик (93) 3 года назад
Здравствуйте, иожете посмотреть вопрос? какое отношение ко мне у Виктора (дева)? не любовь, как к человеку, будет ли случ. встреча, общение? Ира16.10.87,спасибо