От колыбели до сада
+3Можете ли сказать, что мне везёт, если родителям не удается поймать меня за поеданием майонеза? см
Обожаю есть кетчуп и майонез.
Сложно себя контролировать порой.
Когда нахожусь один на кухне, особенно перед сном, ем много майонеза.
Раз 10 бывали ситуации в последнее время, когда я поедая майонез слвшал резкие, быстрые шаги в сторону кухни.
И мне удавалось за считанные секунды сделать видимость того, что я не трогал майонез/кетчуп.
Сегодня на мое счастье мама шла не на кухню, а в другую комнату.
Мне везёт?
Я держал майонез и хлеб с у открытой двери холодильника и ел
Хотите, я вам в тайне от родителей буду каждый месяц покупать 2 пачки майонеза 700 мл? И ешьте на здоровье)
Тебе так ВЕЗЁТ, что родители вот-вот "СЪЕЗДЯТ" тебе по шее
Можем.
Намажь на хлеб и сверху сахаром посыпь.
Завязывай с майонезом