Вопрос к видящим

No name Мастер (1748), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Будет ли еще нормальное общение или все идет к полному разрыву? И просматривается встреча?
Вообще, что он думает и чувствует ко мне?
Ольга 19.10.88
Сергей 09.07.81
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

С этим не расставайтесь

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Как окружение влияет на Вас:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Что начнется с новолунием:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Итог - фортунка:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182861) 3 года назад
Разные люди, ничего не связывает.
Black RoseУченик (159) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221806765
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4299) 3 года назад
ольга вам очень трудно найти в жизни партнера для совместной жизни-вы дипломат и у вас 1 шанс из млн. И еще любительница спорить а это никто не любит. И вы с Сергеем разные по бионергетике-хотя вы оба не вампиры и находитесь в ночном дозоре-у вас разные интересы к жизни
Алла Бессмертная Мудрец (17779) 3 года назад
Вы его сами располагаете к ненормальному, нужно поработать над отношениями
Элли Гласс Просветленный (26525) 3 года назад
просто друзья.
lina asУченик (100) 3 года назад
Элли, подскажите пож-та. Кто из 2-х девушек понравился бы мужчине?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
В паре как основное препятствие - расстояние между ними и в прошлом практически бегство, исчезновение без объяснений одного из партнеров... На сегодня у Сергея - новая связь, но там нет глубоких чувств и привязанностей между людьми.... как то все сухо и серо... как то не своевременно те отношения были начаты, да и без учета пожеланий человека, такое впечатление, что в завязывании тех отношений стоит третье лицо, заинтересованное...
Тем ни менее Сергей может и не против возобновления отношений с Ольгой, но он не намерен совершать никаких поступков в этом направлении, по причине того, что считает невозможным преодоление всех обстоятельств... Поэтому у него это все только в позиции мыслей и иллюзий...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 3 года назад
У вас будет встреча и разговор, но всё это не оправдает ваши ожидания!
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Он по натуре -одиночка, он копается в себе, живет своими интересами и ему никто не нужен .Дело не в Вас, дело в нем .
No nameМастер (1748) 3 года назад
Но он чувствует ко мне хоть что-то? Или полное равнодушие?
Инна Мыслитель (7051) 3 года назад
сейчас все идет как бы к завершению, причем все происходит естественным путем . Будет еще возможность возобновить, так угодно судьбе . Только любви -то нет
No nameМастер (1748) 3 года назад
У меня по судьбе будет мужчина, с которым будут настоящие отношения?
Инна Мыслитель (7051) No name, у вас есть радость впереди, создать пару, его встретите из своей знакомой тусовки, но для этого вам нужно потерять возможность пары, которая есть сейчас
No nameМастер (1748) 3 года назад
Поняла, спасибо))