Когда увидемся? Ув, гадающие посмотрите. Фото

галина петрова Ученик (22), закрыт 3 года назад
Скучает? Что думает обо мне?
Юлия 27.11.95
Станислав 26.02.85
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 3 года назад
Думает. Но вот насчёт скучает вряд ли
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819184) 3 года назад
колесница 2пент 7жезлов- вы с ним очевидно на расстоянии сейчас, он пока не знает как приехать и увидитсья с вами, хоть и хотел бы но есть препятствия некие которые ему мешают
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Сейчас в разлуке временно. Придет, чуть позже., в начаде след. месяца, Отношения не продлятся долго.
Хельга Ёз Мудрец (17294) 3 года назад
Хитрец он у вас выпал. Всё тайны, тайны от всех. Хочет общения и союза. Но есть препятствие в виде женщины, тут либо его пасут днём и ночью, либо к вам не может подступиться. Но в любом случае встречи тайком от общества. Длительные. Если он свободен и вы тоже, то нет пока желания вас афишировать семье, друзьям. Но скорее всё же адюльтер.
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Пока у него нет возможности встретится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 3 года назад
Он вас вспоминает, но у вас ещё выпадает знакомство с другим мужчиной!