Политические дебаты

В случае потери властями власти в РФ, будет хаос, война или придут какие-то другие политические силы к власти?

От исхода войны будет зависеть в каких регионах власть потеряет власть. Не иначе как через хаос к власти могут прийти другие партии и будут самопровозглашенные республики

В нормальных странах постоянная сменяемость власти на законных основаниях и живут без всякого хаоса.

Ну хуже точно не будет, куда ж ещё хуже

СССР

С какой стати нынешние российские власти должны потерять власть? По крайней мере, пока и в обозримом будущем им ничего не грозит !