Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, если часто делать мужчине комплименты он в них перестаёт верить...

Серсеечка Л. Гений (54331), закрыт 3 года назад
И они становятся обыденностью?
Но раз в год они приятны будут даже холодному Инею на зеркале.. Давайте поздравим его с днем рождения!!!!
*********************************************************************************************************
В твой День Рождения желаю тебе
С весельем смотреть навстречу судьбе,
Жизни хорошей, счастья большого,
много в душе оптимизма сплошного,
Пусть радостным будет каждый твой миг,
и всего, что захочешь, непременно достиг.

С Днем Рождения тебя, мой любимый друг!

Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 3 года назад
Спасибо большое за поздравление, безумно приятно, когда тебя вспоминают не матерным словом)) А комплименты нужны такие, чтобы можно было потрогать.. или даже потискать)))
Остальные ответы
Алексей Сим Ученик (88) 3 года назад
я их каждый день слышу) и да) поднадоело как-то)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
Правильно, вот поэтому комплименты должны быть дозированными)
Поздравляю Славу, с Днём рождения!

Прибор 007 Оракул (56197) 3 года назад
Нуууу, не знааааю, мне нравится когда мне говорят приятные обо мне слова. Это прямо как терапия.
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35314) 3 года назад
Поздравляю, Славка, от всей души!) Желаю всего того, чего тебе так не хватает для полного счастья)
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 3 года назад
Благодарю!
Sonnenschein Просветленный (24480) 3 года назад
Кому не нравятся комлименты.. Всем.. Только надо еще чтоб они были и ответными)))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 3 года назад
С днем рождения и удачи в твоем не легком труде)
Гор Искусственный Интеллект (118398) 3 года назад
Пожелаю во всем успевать.
Никогда не унывать.
А здоровье и счастье приложится.
И задуманное в жизни пусть сможется.

С днем Рождения, Тезка!
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 3 года назад
Спасибо Тёзка)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (420777) 3 года назад
а могли бы и ...))
присоединяюсь к поздравлениям

Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 3 года назад
Ты не поверишь.. но это первые.. и единственные..)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (420777) Иней на Зеркале, офигеть))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 3 года назад
ух тыыы, у него тоже бывает день рождения? ))))интересно, как быстро он удалит этот вопрос )))
С днём рождения, Иней ))))
Серсеечка Л.Гений (54331) 3 года назад
Только пусть попробует))
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 3 года назад
Спасибо!))) А почему я должен его удалять?)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Иней на Зеркале, Потому что, все вопросы про днюху удаляете.. у меня в ЛК, как минимум 5 таких ((( через двое суток через трое ..все удалены.. причем вопрос о день рождение завуалирован...
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) 3 года назад
С Днем рождения, побед, вершин, сладости момента и конечно любви!!!
PaveL Оракул (75740) 3 года назад
С днюхой... ДРУЖИЩЕ)))))
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 3 года назад
Присоединюсь к поздравлениям!!
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) добрый день, Катюш!
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 3 года назад
Спасибо большое!)
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) 3 года назад
Для меня это просто авка а не ЛЮБИМЫЙ друг, я не знаком, извините, приступами лести тоже не страдаю
Серсеечка Л.Гений (54331) 3 года назад
В первую очередь был задан вопрос, на который вы можете ответить, а уж потом поздравления)))
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) Серсеечка Л., я вас не знаю, вас нет точка
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 3 года назад
Да ну? А я тщеславный, мне комплименты нравятся )))
Гаврила Оракул (87616) 3 года назад
Если похвала по делу то норм.
Иней, с др. И пусть все стоит и деньги будут