И какую позицию по Карабаху - Арциху займет Путин? Признать аннексию нельзя, иначе Крым с Донбассом припомнят.

ASPID Искусственный Интеллект (248658), закрыт 3 года назад
Не помочь Армении тоже нельзя, иначе ОДКБ развалится.
Армяне могут за помощью и к зарубежной диаспоре обратиться. Особенно Французской. Франция сейчас пикирует с Эрдоганом. Эрдоган давно оборзел. Газ и нефть перекрыл Путину, в Сирии мутит, в Ливии Панцири крошит как гнилые орехи.
Путин Эрдогану что может противопоставить кроме величия?
Может предложить скупить лучшие беспилотники у турок? Своих то нет.
Лучший ответ
Пилея. Оракул (62559) 3 года назад
Путин ринется во все войны, лишь бы не видеть падающий рубль! Шучу
Пилея.Оракул (62559) 3 года назад
Это ты или голосование?
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 3 года назад
Карабах разве входит в одкб?
Тогда с чего путину вписываться в это?
Как падали лучшие беспилотники в Сирии видели все. Пока нет про они работают. Как появилась они пропадают
ASPIDИскусственный Интеллект (248658) 3 года назад
А если подтвердится ( по сути это уже факт) что турки сбили штурмовик Су над Арменией?
. Искусственный Интеллект (143365) Этот факт опровергли все уже.
Рыцарь Зловещего Образа Профи (853) 3 года назад
трудный этот год выпал для ВВП... даже Медведева пришлось уволить...
КонфеткаИскусственный Интеллект (115383) 3 года назад
Что бы назначить в новое не пыльное место
A_elitaПросветленный (42265) 3 года назад
Ага, жалко его.
Это знак.
Ему пора.
Конфетка Искусственный Интеллект (115383) 3 года назад
Путин предложил ввести мирные войска. А Армения не хочет. Почему?
ASPIDИскусственный Интеллект (248658) 3 года назад
Ввести на Донбасс? Так он вроде был против этого.
Конфетка Искусственный Интеллект (115383) ASPID,
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 3 года назад
Нейтралитет или будет большая война из за Армян-а кому она нужна?
Sefiroth Оракул (70585) 3 года назад
ОДКБ вступит в силу, только если Армения официально попросит помощи.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (206869) 3 года назад
карабах не армения
Sefiroth Оракул (70585) Саша Свой, Армяне утверждают, что Азербайджан наносил удары по территории Армении, а турки сбили их самолёт.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 3 года назад
вот мозг из штанишек в глупом вопросе
ASPIDИскусственный Интеллект (248658) 3 года назад
Да ладно сынок, смени памперсы, попей водички и успокойся.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) ASPID, педофил что ли?
аноним пользователь Ученик (4) 3 года назад
Причём тут ОДКБ.
ОДКБ действует только если нападут на территорию армении.
Нагорный Карабах же является неотъемлемой частью Азербайджанской республики.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) 3 года назад
Армения и Азербайджан, как и вся остальная Африка, - территория интересов Америки (Джо Байден)
Вячеслав Анатольевич Коштовалов Мыслитель (7857) 3 года назад
Самое целесообразное - спросить народ (с учетом уехавших). Провести под эгидой ООН референдум. Задать три вопроса:
1. Вы хотите присоединения к Азербайджану?
2. Вы хотите присоединиться к Армении?
3. Вы хотите создать собственное государство?
Что выберут люди, так и сделать.
Полина КравченкоУченик (231) 3 года назад
А если все 85 субъектов России захотят провести референдум о создании собственных государств? Вам понравится? Что останется тогда от России? Московская область?
Вячеслав Анатольевич Коштовалов Мыслитель (7857) Полина Кравченко, неадекватность. Разве в России уже идет война? Причем здесь "...захотят..."? Речь шла о проведении референдума ООН. В условиях войны.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 3 года назад
а это не наш праздник, с 1991 года. А за кого болеть даже и не знаю, мне нравятся обе стороны... пусть ухуячат себя до последнего и он уходя выключил свет.
Жучка Просветленный (29875) 3 года назад
30 лет прошло. Армяне все разбежались. Придется вернуть. Только если из Калифорнии вернутся, то Карабах станет Арцихом
Pingvina Оракул (60350) 3 года назад
Рефрендум. Как в Крыму.
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253759) 3 года назад
Можешь доказать, что я был в стойле на поводке с миской?