На какие авто чаще ведутся девушки?)

Акулёнок Профи (578), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Галина Гуру (3704) 3 года назад
Ни на те, которые давят, а на те которые ...
Остальные ответы
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 3 года назад
Смотря какие девушки. Девушки разного круга бывают.
Солнышко Мое Мудрец (11921) 3 года назад
Не на какие
Ной не ныл и ты не нойПрофи (884) 3 года назад
Не лукавьте. Если два кандидата будут, оба умные, оба уверенные в себе, оба мужественные, оба в вашем вкусе, - с машиной или без, при прочих равных условиях вы выберете того, который с машиной.
Потому что с машиной мужчина мобилен, он может организовать отдых для вас, решить многие проблемы женщины (привезти, увезти, ребёнка забрать из садика, к врачу свозить и пр.)
Так что не надо лукавить.
Солнышко Мое Мудрец (11921) Ной не ныл и ты не ной, я выберу того кто психически здоров и слушать хейтеров малолетних типа вас зачем мне в мои годы под 40 мне? вам заняться нечем чтоли?
гек фин Мастер (2440) 3 года назад
в джипе ...иметься... удобнее всего... много места..
Карлсон Оракул (65583) 3 года назад
Ни на какие. Я без тачки их завожу. Машина при чем только у импотентов.
Renegade renegadeПросветленный (20741) 3 года назад
Ой не завидуй, нищебродина)) еще скажи, что большие черные джипы покупают те, у кого маленькая пиписька)))
Renegade renegade, у меня джип и писька 21 см
Красота Мудрец (12732) 3 года назад
мне нравится бмв
григорий мосьпанМудрец (12819) 3 года назад
у меня Бмв - официально заявляю данная марка - лучшая в мире . Но марка машины не важна - главное человек был бы работящий, не пьющий, уважающий свой выбор как жены так и машины .
Красота Мудрец (12732) григорий мосьпан, спросили про машину, я ответила про машину. Человек конечно же это основное. Но бэха мне и без человека нравится) И да, лучшая машина
Мэри Мэри Ученик (105) 3 года назад
Тачки с открытым верхом!
Adriana Blum Мастер (2488) 3 года назад
А что им даст чужое авто?
Jade RayМастер (1127) 3 года назад
Так уж прижилось в обществе, что авто - показатель богатсва
Jade RayМастер (1127) 3 года назад
А девушки хотят быть богатыми, ну или быть ими за счет других
Adriana Blum Мастер (2488) Рауф Маев, ааа.. теперь понятно
Этот человек Оракул (74321) 3 года назад
Очень много элитных автомобилей, долго перечислять. Ведутся на любой элитный, особенно спортивный автомобиль.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) 3 года назад
ОНи не на авто ведутся, а на владельца авто.
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
А если он страшный и вонючий?
Renegade renegade Просветленный (20741) Adriana Blum, так они его оближут во всех местах и станет хороший
niet Мыслитель (6126) 3 года назад
на такое точно клюнут .
Яша ОсиповГуру (4446) 3 года назад
Откуда оригинал картинки?
nietМыслитель (6126) 3 года назад
я. фото
Red scorpion Просветленный (30400) 3 года назад
На авто ведутся меркантильные дуры.
Влад Бахин Ученик (101) 3 года назад
Лада Приора, львиноное сердце вместо мотора.