купил сталкер чистое небо называеться люди добры помогите век не забуду!!!!

БУЛЬДОГ Ученик (83), закрыт 15 лет назад
люди помогите купил игру все установил а на мониторе загорается (не оптимальный режим экрана) и летает это окошко когда заходишь в игру и я вот звук слышу а не чего не вижу как мне сменить в игре разрешение и поставить свое?у меня жк монитор разрешение пробовал с рабочего стола менять и заходить не фига.че делать помогите если поможете +5 обеспечено.зараннее спасибо!!!!
Дополнен 15 лет назад
разрешение моего монитора 1280х1024 60 гц а он видно в игре не поставлено и я в игру не могу зайти
Лучший ответ
Assassin Гуру (4252) 15 лет назад
когда у меня такие проблемы были я заходил в игру, делал скрин экрана с помощью Print Screen на клаве, сворачивал игру, вставлял в Word или Paint изображение, смотрел где настройки, разворачивал игру "на ощупь" менял настройки
Остальные ответы
Евгений Ученик (51) 15 лет назад
правой кнп. на иконку игры -свойства-совместимость-640/480-ок. потом в самой игре переставишь.
не уверен что поможет но попробуй.