Крылатая фраза: «Всему есть предел» , и одновременно существует такое понятие, как «Бесконечность».
Крылатая фраза: «Всему есть предел» , и одновременно существует такое понятие, как «Бесконечность» . Так есть ли «Предел Бесконечности» или «Предел Бесконечный» или «Предельная Бесконечность»?
ВСЕ только в Вас самой и предел и бесконечность ...отсюда и простой вывод... предел есть для тех для кого есть но до тех пор пока есть...
Предельность - понятие относительное. Каждый проживает определенный отрезок жизни, соврершает действия за определенное время. Мысли, эмоции, чувства, образы и т. п. появляются и исчезают. Это говорит о конечности, предельности. Но со стороны мироздания, времени и пространства жизнь не прекращается, кроме того события могут повторяться (по спирали) , возникать похожие ситуации вновь и вновь. Предельная бесконечность -это бесконечное чередование жизненных, временных и пространственных циклов, основанная на законах сохранения и превращения энергии.
Это от мощности зависит! Для кого-то есть предел в бесконечности, а для кого-то всё бесконечно!
начерти круг найдёшь начало узнаешь где конец
Простите. если не совсем отвечаю на поставленный вопрос . но в слове бесконечность я увидела. что конечность это бес. Тоесть если заводится в человеке бес наступает конец.