Ну почему у людей нет чувства юмора? Все вопросы за чистую монету принимают :-)))

Беленькая Просветленный (48650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вредная Виктория Мыслитель (8028) 15 лет назад
ага) а на ответы с шуткой обижаются еще) ) будьте проще, люди!))
Остальные ответы
Филипп Пегушин Мастер (2356) 15 лет назад
самый жесткий стеб это отвечать на тупые вопросы
Мария Потанина Мудрец (13092) 15 лет назад
Ну, почему же остались ещё юморные!
АлександрПросветленный (20333) 15 лет назад
Фамилия у Вас богатая! : )
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Ну, видимо, Ваш вопрос коснулся наболевшей темы, поэтому все всерьез и восприняли!
Дмитрий Просветленный (48426) 15 лет назад
ну если в филосовском смыслееееееееееееее
Евгения Протченко Мастер (1320) 15 лет назад
хех... ну почему.... просто некоторые его скрывают=)))
да и вообще здесь типо нужно задовать
жизненные, серьезные вопросы.... вообщем полный брэд=)))хахах
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
дык ты ж улыбочки рисовать забываешь!!!! а как я пойму где смеяться??)))
Валерия Хисамова Мыслитель (5863) 15 лет назад
Если большинство ваш вопрос воспринимают как что-то серьезное, то может это у вас нет чувства юмора? Ответы соответствуют постановленному вопросу.. . в большинстве случаях
БеленькаяПросветленный (48650) 15 лет назад
ууу, как всё запущено....Ещё и ответ навевающий тоску :-(
Валерия Хисамова Мыслитель (5863) Дорогая, у меня как раз-таки все растет и все цветет! Лучше поработайте над своим букетом! Он у вас явно не в лучшей форме!
ДмитрийПросветленный (48426) 15 лет назад
девушки не ссорьтесь
Маргарита Просветленный (21844) 15 лет назад
Хуже, если человек серьезно задает вопрос, а все считают за шутку....
Александр Просветленный (20333) 15 лет назад
А некоторые - за грязную купюру!
Источник: : )