Помогите с трактовкой карт

Tos Day Мастер (2175), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Помогите с трактовкой карт Таро - 2 вопроса, 6 карт:
Вопрос №1: Что думает обо мне девушка?
1. Король Пентаклей.
2. Пятерка Жезлов.
3. Десятка Жезлов.

Вопрос №2: Что чувствует девушка ко мне?
1. Десятка Пентаклей.
2. Старший Аркан Мир.
3. Пятерка Пентаклей.

Спасибо!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 3 года назад
Вы нужны ей, но искренних чувств она к вам не испытывает, Будьте с ней осторожны, может вас использовать в достижении своих целей!
Остальные ответы
.. Искусственный Интеллект (127173) 3 года назад
Давайте следующую смотреть!!!
эту вычеркиваем
Tos DayМастер (2175) 3 года назад
Я вас не понял...
Что это значит?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
А Вы напрасно не берете во внимание позиции выпавших арканов.... \
Вопрос №1: Что думает обо мне девушка?
1. Король Пентаклей. - восприятие партнера, как наставника, покровителя, старшего по возрасту и мудрости, в том числе и рассматривается фин поддержка....
2. Пятерка Жезлов. - столкновение интересов, необходимость отстоять свои убеждения, препятствия, желание что-то доказать
3. Десятка Жезлов - недостижимая цель, иллюзия, неясности, отсутствие информации, придуманные проблемы...
Тут по итогу - человек не рассматривает качественное развитие отношений и ищет отговорки для этого....

Вопрос №2: Что чувствует девушка ко мне?
1. Десятка Пентаклей. - расстояние в паре, которое дает ей комфорт и надежность...
2. Старший Аркан Мир. - очень теплые и душевные чувства к партнеру... защищенность... (учитывая противоречивость первой части расклада и второй - все таки некоторые арканы выпали в перевернутой позиции, которую Вы не хотите учитывать)
3. Пятерка Пентаклей. - отчаяние, разочарование, отказ верить в справедливость... кризис в отношениях, проблемы, но их можно исправить...

Тут еще важна суть ситуации, на которую делается расклад...