«Всему есть предел», и одновременно существует такое понятие, как «Бесконечность»...Вопрос...есть ли...
Крылатая фраза: «Всему есть предел», и одновременно существует такое понятие, как «Бесконечность». Так есть ли «Предел Бесконечности» или «Предел Бесконечный» или «Предельная Бесконечность»?
ДополненМой учитель на мой этот вопрос ответил так: Всему есть беспредел...
Последовал следующий вопрос: А предел беспределу? или беспредельный придел? или придельный беспредел?..
Была послана =) и поняла, что это никого, по сути, не интересует, так как не к чему не ведет... Для кого-то это лишь игра слов... Но свои ответы на эти вопросы я получу, для чего-то они в моей голове создались?...
Фраза, что всему есть предел была произнесена не компетентым человеком про истинные масштабы....
Может и хватит вечности проявить бесконечность. но хватит ли вас понять её?
кто к чему стремиться того и достигает. А ходим все по кругу.
У конечного есть предел, у бесконечного - нету)))
А фиг его знает! Но предела бесконечности НЕТ! Бесконечность она бесконечность!