Что затеял в отношении меня? Что-то плохое?

Маша Крылова Ученик (5), закрыт 3 года назад
01.11.76 Алексей. 17.06.75 Света.
Есть ли вообще какие либо чувства ко мне?
Лучший ответ
Papessa Taro Мыслитель (5629) 3 года назад
Добрый вечер! Не вижу сейчас общения между вами. Он ушёл в работу с головой. И чувств у него нет, и расстояние между вами приличное (может быть как в территориальном плане, так и в душевном). Он простраивает себе перспективы на будущее в сфере работы, а касательно вас ничего не вижу (ни дурного, ни хорошего). Всего доброго!
Екатерина Екатерина Профи (899) 3 года назад
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, выйду ли я когда нибудь замуж и если да, то когда примерно встречу этого человека? Каким он будет? Екатерина 07.09.89
Маша КрыловаУченик (5) 3 года назад
Даже не вспоминает и не скучает по мне? ((((
Papessa Taro Мыслитель (5629) Маша Крылова, извините, но ничего не увидела касательно вас. Ни тоски, ни воспоминаний.
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (104936) 3 года назад
Чувств искренних к вам у него нет, затеял не хорошие мысли к вам.