Посмотрите пожалуйста карты: въедут ли новые Арендаторы в соседний кабинет? Если да, то когда?) Кабинет только освободился

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 3 года назад
Буквально сегодня съехали с соседнего кабинета за стенкой (на работе) предыдушие арендаторы...
Заселятся ли новые арендаторы и когда?) Женщ или мужч? Если можно увидеть)
Спасибо всем за ответы...)
БлагоДарю;)
Дополнен 3 года назад
Анастасия, 10.07.1986
Всем Спасибо)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
На данном этапе не видно арендаторов... думаю это все из-за пандемии....
Погадаем....
.
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
А будут ли?)
Или может вернутся старые?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
могут вернуться старые.
Остальные ответы
Артём (sufra) Мудрец (16287) 3 года назад
Прошлое. Вроде как уехавшие арендаторы допустили ошибку, что уехали либо ты сама повинна в том, что они уехали.
Настоящее - прошёл суд и вынесено решение в твою пользу.
Будущее. Пройдут разбирательства, закончиться конфликт и всё ОК.
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
Привет!!
А первая карта эта какая?) Кубки перевернутые вроде...
Ну может и ошибку совершили они.... на удаленку перешли) ведь это наверно тяжело, когда все отдельно сидят и образцы производства даже не показать клиентам из офиса по нормальному и пр и пр.... само устройство работы....
Но начальник отд продаж вбил в голову, что они очень много платят за аренду... а сидят всего 2 менеджера) вот и сбежал с корабля....
Ну не знаю, наверно кризис в фирме так не решается. Но это его дело. Упёртый как бык.
Причем сто раз менял решение... то офис этот очень нужен, то бац! И мы выезжаем говорит.
))))
Но я уж точно не повинна в их съезде)
Про суды и разбирательства не поняла я) не было у меня в связи с этими арендаторами разборок))
Ты о чем это?))
Спасибо большое тебе
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
А можешь посмотреть если не трудно.... они так дальше и будут на удаленке или другой офис найдут?) Будут ли жалеть о переезде? Почему то мне кажется, что хуже офис найдут либо вообще не найдут дешевле этого) Вообще, наладятся у них дела?)
Спасиб
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
И.... если еще не сложно, можешь посмотреть ОН женат? семья есть у него или просто женщина?)
Или зря так думаю?) Хочется понять)
Он это Сергей. Карие/чёрные глаза. Средний возраст.
Как раз таки это нач отд продаж. Который и решил съехать) ну может вкупэ с ген дир решили)
Спасиб) может найдёшь время и гаданёшь))))
Артём (sufra) Мудрец (16287) Anastasiya, как то очень много вопросов. Первая карта это кубки перевёрнутые. А вторая карта это суд. Ты же сама свою ситуацию вынесла в интернет, чтобы тебя либо осудили тут, либо поддержали в твоих вопросах.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
По крайне мере такие офисы существуют до конца стройки или ремонта пока заказчик финансирует весь процесс работы. А так и эти офисы тоже банкротятся, если не успевают найти подходящего заказчика.
Anastasiya Мыслитель (6325) Артём-Сафра Беzсонов-Хелли, привязок к заводам не было у них, насколько знаю. Звонили просто клиенты. Обычные люди. Ну и компании. Много разных. И мелких и крупных) Да и существуют они несколько лет точно. Не один год уже. Так что никаких подвязок на Заказчика.
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
На данном этапе не видно арендаторов... думаю это все из-за пандемии....
Погадаем....

.