Хорар;) посмотрите, пожалуйста, заедут ли новые Арендаторы в соседний кабинет?) Если да, то когда... освободился кабинет

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 3 года назад
Буквально сегодня выехали прежние арендаторы
Как обстоят дела с новыми?
Кабинет за стенкой от меня на работе)
Вопрос задан в СПБ
Спасибо всем за ответы по теме)
За кабинет брать 4 дом же?) + 6,10 дома работа?

Лучший ответ
Артём (sufra) Мудрец (16287) 3 года назад
Ок, чуть позже отвечу
Артём (sufra)Мудрец (16287) 3 года назад
Теоретически получается, что вопрос об имуществе и их будущих владельцев. Имущество это IV дом, а сами они это Asc. Для того, чтобы они владели имуществом должна быть благоприятная связь между Asc и IC. Управитель IC это Меркурий в в VIII без аспектов как бы говорит о том, что находится в состоянии аренды. Сейчас он в стадии разворота и переходит в ретроград. Пока видимо цена не особо устраивает покупателей, т. к. их градусы (Сатурн Юпитер и Плутон) значительно выше, чем градус Меркурия. Есть ещё второй соуправитель Уран в 10 градусе (вторые арендаторы - конкуренты). Через 8-мь дней они встанут в оппозицию. Луна сейчас в Овне - кардинальный быстрый знак. Итого через 8-мь дней договорятся.
Артём-Сафра Беzсонов-Хелли, интересно... а спрашивающий тогда кто, и где он в карте? кверенту всегда отдается асц.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
И оппозиция это разве договорённость? По моему наоборот ответ отрицательный.
Артём (sufra) Мудрец (16287) Anastasiya, оппозиция и квадратура тоже договорённость, но на напряжённых тонах. Тут кто как трактует. Хуже когда вообще нет долго аспектов.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 3 года назад
В скором времени новые арендаторы будут работать рядом с вами!
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
А когда не скажете?))
Спасиб
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Или вы просто так отвечаете, без просмотра хорара
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) Anastasiya, я так просто не отвечаю никогда, арендаторы появятся в течении октября
df df Ученик (145) 3 года назад
Мне кажется все будет так, как вы планируете, идет энергетика уверенной в себе девушки.