Не добавилась вещи в инвентарь (ROBLOX)

Я купил вещь в роблоске. (Анимацию Toy) Но она не добавилась. обновлял куча раз. ее нет. а робуксы списались. что делать?

Тут может быть одна из двух возможных причин: либо в игре баг, либо сбой на серверной. Где покупал или скачивал игру?

Не повезло тебе. У меня другая проблеска. Поэтому не смогу помочь тебе

столкнулся с такой же проблемой совет задонили с пк делайте скин на телефоне с пк так же не загружалось а тратилось в 2 раза больше с телефона купил всё есть