Как собирается действовать загаданный человек в мою сторону?

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Погадайте, пожалуйста!
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 3 года назад
Действовать будет активно и не стандартными методами.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Добрый вечер)
Посмотрите пожалуйста вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/221969312
БлагоДарю Вас,)
Остальные ответы
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
Вы уже прям включились... предлагаю начинать остывать)
У него мысли с действиями расходятся
в намерениях у него семья, а лично к вам этого не получится... через какое-то время пойдет дальше искать, лучше
Хельга Ёз Мудрец (17309) 3 года назад
Да действовать собирается. Тайную связь планирует. Думает о какой-то ссоре или неприятной ситуации. Возможно она и привела его к созданию планов. Смотрит, чем вас зацепить. Будет вести себя активно. Заявлять о себе. Приезжать. Не сотрёшь, не обойдёшь. Но есть вероятность что он просто решил добиться своего в лучшем случае, в худшем отомстить или отвлечься от проблем посредством вас. Это не плохо, но придётся вам его больше заинтересовать, немного поманипулировать, поиграть с ним в охотника и ускользающую птичку) чтобы он забыл свой первоначальный мотив и залип на вас серьёзнее. Ему сейчас хочется, что-то по веселей, чтоб будоражило. Если просто секс, пойдёт реально дальше. У вас будет возможность развлечься, но нужно контролировать чувства свои и слова по их поводу. Он пока не настроен на серьёзные отношения и любовь
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо большее!
Хельга Ёз Мудрец (17309) Наталья Натальяь, Пожалуйста!