Как не присоединяться на сервера к друзьям в роблоксе?
Когда я захожу в игру я автоматически попадаю на сервер к другу, где и как это отключить? В настройках я не нашел этого. Раньше видел что-то подобное, но сейчас не вижу эту настройку. Подскажите где это находится
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
внизу есть раздел "Servers" нажимаешь и вуаля! там все сервера на которые ты хочешь зайти!
Если кидает к другу, кинь кого нибудь на этом сервере в чс.
В следующий раз тебя закинет на другой сервер
Надми на игру какую хочешь поиграть и пролистай вниз ты увидишь кнопку Servers
Выбери Ascending и всё
Скачай BTR roblox
как мне не присойденидса к другу в сервер я типо играю в Breaking point и почумуто я телепортируюсь к другу