Вам приносит страдание то что не приносит душевного удовлетворения ?

efyr Мудрец (16071), закрыт 15 лет назад
есть такое высказывание я его немного перефразировал , и в последнее время оно подходит больше всего...
а круг того что приносит душевное удовлетворение ...до него нужно , допрыгнуть...) ..Подняться, сделать Усилие к нему ...что кажется порой невыполнимо... да еще когда , не можешь дальновидно видеть в следствии , выполненных не желательных действий...
просто так..
Легкости Вам ) и Доброго Времени Суток ..)
Лучший ответ
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
если мне не приносит душевного удовлетворения то что есть.... я ищу его в чем-то другом.. .
Конечно не стоит бросать то что приносило удовольствие сразу.... помыкаюсь)
Попробую обойти это нечто с другой стороны, попробую и так и эдак.. . но сразу не сдамся)
Ведь если я нашла в этом что-то свое.. . родное.. . я не могу это выбросить.. . или стереть как-будто не было этого.. .

Источник: Доброго вечера, luksor)
efyrМудрец (16071) 15 лет назад
Здравствуй Ежик
Нежных Снов тебе)
poompon Просветленный (41536) Спасибо) Хотела Тебе кораблик сюда... блин... кто бы знал куда я его дела... эта картинка вроде была где-то... Где я голову оставила, не знаешь? ))) Сладких Тебе)
Остальные ответы
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
Доброй ночи! Картиночка прелестна)) ) Никакое душевное удовлетворение не стОит моего страдания.. НЕ страдаю! Точнее, радуюсь.
Ума-Махешвари-Гомати Мудрец (15463) 15 лет назад
Существует три вида страданий : физическое (болезни тела) , психологические и страдания существования (духовные) .
А отсутствие душевного удовлетворения - это и есть страдания (духовные).
Ирина Оракул (56853) 15 лет назад
Потому и живем, что пытаемся допрыгнуть и решить, чтобы не страдать ;-)
Картинка классная, дарит легкость, после прочитанного.
ЮЛИЯ КРУПИНА Гуру (2662) 15 лет назад
жизнь противоречива если нет душевного удовлетворения то значит будет а страдать то зачем Вот страдание и принесёт больше неудовлетворённости. Просто надо действовать и всё будет хорошо. Надо радоваться и всё будет прекрасно
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
конечновсегда так
Источник: ):
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Страдание мне приносит острое желание, которое невозможно осуществить )
Оно разламывает меня, словно лёд на мелкие фрагменты.. . и уже не понятно.. . где я, а где моё желание.. . а может всё это не больше, чем сон, иллюзия!
И тебе лёгкости )
Источник: привет, давно не виделись, правда?
efyrМудрец (16071) 15 лет назад
Здравствуй ) Рад Тебе ))
Давно , что то ты в философию редко заходишь))))
Улыбаюсь тебе )
Легкого и Улыбчивого Дня

)
мног мног мног Уллыбок !))
Пользователь удален Мастер (1686) 15 лет назад
Принести себе страдание могу только я сама,
а т. к. я любимая у себя одна, то всё что не приносит душевного удовлетворения
проносится мимо меня, как облака на вашей картинке...))))))))))))))))) )
И нет необходимости никуда прыгать.... стоит просто протянуть руку....))))))))))))))))))))))))) )