Мне 16. Собираюсь летом выучиться на категорию а1, потребуется ли мне в 18 дополнительно сдавать на категорию А ?

Илья Филимонов Ученик (196), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (227093) 4 года назад
сдавай сразу на А.. все эти подкатегории войдут автоматом..
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175301) 4 года назад
Если захотите получить А, то потребуется дополнительное обучение и экзамен. Если достаточно А1, то можно и не сдавать.
Destino Искусственный Интеллект (331687) 4 года назад
Если захотите открыть категорию А, то да. Мало того, придется еще и учиться в автошколе заново...