Есть ли приложения на Android для выставления ссылки под любую картинку вместо QR CODE/штрих кода?

HTCMAN Ученик (165), на голосовании 3 года назад
Суть в том, что штрих код не вписывается в рамки дизайна обложки физического носителя музыкального альбома. Может есть какие-то другие варианты?
Голосование за лучший ответ
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) 3 года назад
Да. В нормальных приложениях для сканирования присутствует эта функция.
иванов иван Мастер (1104) 3 года назад
QR-код как раз и придуман для вписывания в дизайн на все виды рекламной продукции, этикетки, товары и услуги.
Если у Вас не вписывается в дизайн, выпишите себе другого дизайнера.
ваывпыуепавывп Мастер (1431) 3 года назад
Есть. Есть даже такие сайты (create my qr загугли)