Мамочки!!!А вы пишите конспекты за своих великовозрастных детей?Я вот два часа сейчас писала-жуть))))

zz Гуру (2524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий С Мыслитель (8560) 15 лет назад
Эх.. . Лафа-то какая! Мне б такую маму! Потом на работу бы за меня ходила.. . Кайф! И зарплату бы мне приносила в конвертике.. . :)))
Остальные ответы
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
нет, наоборот ещё и шпаргалки типа заставляю самих писать, так лучше тема запоминается))))
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
За детей - нет, а за мужа - случается.
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
А я двое суток курсовую в реферат переделывала! 48 страниц сократила до 27, а потом ещё и разжёвывала ей по пунктам! Дочь на 5 защитила!!!
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 15 лет назад
Писала тоже, не жуть, а помощь ребенку (мои болели).
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
вот уж чего не делаю, так это работу за своих детей и они у меня достаточно самостоятельные
Снежная Королева Мастер (1342) 15 лет назад
а чего делало великовозрастное дитя - может хоть ужин приготовило?
zzГуру (2524) 15 лет назад
да у меня пацаны....дождешься от них ужина....хорошо хоть заставила посуду в посудомойку поставить))))
*МиL@* Профи (980) 15 лет назад
Еще как пишу!:) ) вот тоже вчера писала реферат сыну :)) знаю что неправильно это, но помочь хочется...
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
нет-тут я непреклонна-писать не буду!!!! а вот информацию к докладам искать-приходится....
Юлия Шокурова Профи (959) 15 лет назад
Да, было дело! И если возникнет необходимость буду ещё. Кто-же поможет нашим деткам, если не мы. Хоть это и против правил педагогики, но по правилам материнской любви. Мне так кажется.
Ася Степанова Мыслитель (6626) 15 лет назад
Мои дети взрослые, Уже их дети ходят в школу. Я им конспекты не писала, но школьные задания, примеры или упражнения писала, подделовалась под их почерк и часто получала 5, но бывали, оценки и по ниже.
Не думайте они выросли хорошими людьми, закончили ВУЗ, любят своих детей и также балуют.
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
nikogda tak delat ne budu!! i vam ne sovetuyu!!!