Подскажите название фильма! пожалуйста!

Арсений Бердников Ученик (94), закрыт 3 года назад
Не могу найти фильм! возможно конца 90-х возможно начала 2000-х! Помню только отрывок из сюжета. Какие-то люди в черных классических костюмах вели охоту на мальчиков с рыжими волосами которые якобы были особенными.
Лучший ответ
Val DeMaar Просветленный (47772) 3 года назад
охота на рыжих
Арсений БердниковУченик (94) 3 года назад
нет
Арсений Бердников, нашла вопрос, может похож на ваш фильм? правда ответа нет. https://otvet.mail.ru/question/197176258
Твой-Господин ДьяволУченик (119) 3 года назад
Гениальный ответ
Ильгиз БиккуловМастер (2246) 3 года назад
охотники с рыжего оркестра аххаах