Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

если утром вы взбодритесь бокалом шампанского... почувствуете себя аристократом или дегенератом...?)))

Тихр Просветленный (26585), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (151104) 2 недели назад
Гордон надо пить, чтоб гордою ходить) джин)
ТихрПросветленный (26585) 2 недели назад
те за рулём низя... ходи трезвая...))))))))))
Natali Искусственный Интеллект (151104) Тихр, слушаюсь!)))
Остальные ответы
Курукулла @@@ Искусственный Интеллект (101621) 2 недели назад
а я живу красивая как хочу... лялляляля
Yana Black Оракул (98570) 2 недели назад
просто богатым человеком)))))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Просветленный (32806) 2 недели назад
с утра бокал шампанского єто полчаса веселья и день насмарку))
Валерий Красников Мудрец (11317) 2 недели назад
Мыслителем: продолжать или нет, а если продолжать, то чем.
Золотце Просветленный (20393) 2 недели назад
Не факт, что взбодрюсь, скорее, в сон клонить станет))))
Что это за дозировка-один бокал?) Ни уму, ни сердцу, как говорится...)))
А вообще, если пить с утра, скорее можно отнести себя к когорте алкашей)
Наталья Искусственный Интеллект (170295) 2 недели назад
Почувствую себя ленивцем))) Лень будет что-то делать, в том числе, перемещаться в пространстве))
Лена Краса Знаток (317) 2 недели назад
Подумаю, что здоровье вернулось.
имя фамилия Мудрец (14820) 2 недели назад
Шампанское ещё в детстве завязал пить. У нас не было традиции запрещать пить алкоголь детям. Всегда было в доступности в холодильнике - пей, не хочу. Так же как и пиво. В 10 лет мне уже разрешали пить пиво, с 12-ти в день рождения - шампанское. Типа, я стал уже взрослым, теперь могу себе это позволить.
Пассивный ПацанУченик (108) 2 недели назад
дегенераты, однако...
имя фамилия Мудрец (14820) Пассивный Пацан, генеральный директор крупной фирмы - мой отец. Если бы был дегенератом, то не стал бы им тогда.
Олег Копылов Просветленный (40333) 2 недели назад
не понимаю смысл. вот сто грамм водочки иногда - в удовольствие ) опять же если намечается продолжение )
Лягушка Путешественница Оракул (91110) 2 недели назад
Да не особо. Как то в отеле по утрам предлагали шампанское и я выпила бокальчик. Не смогла потом быть активной весь день (((
Правда я теперь не пью вообще.
Так что отрицательно отношусь. Дегенератом.
Тру-ля-ля Знаток (308) 2 недели назад
БОДРИТ с утра кофий. Шампань расслабляет и умиротворяет, что противоречит концепции начала дня. Даже на отдыхе на курорте. Прально говорят - бокал шампани с утра - весь день на смарку. Хотя фик знает - смотря у кого какой метаболизьм. Тогда смысл на пол-часа умиротворяться? )
Green Box Оракул (83036) 2 недели назад
Аристократом. Но не взбодрюсь. Скорее, расслаблюсь. Хотя есть сорт красного вина, действующего, как энергетик, в малых дозах!) Сорт не помню. Это упущение....
Волли Просветленный (21760) 2 недели назад
Шампанское не люблю, чтобы почувствовать себя аристократом, одного напитка недостаточно!
Властелина Высший разум (891361) 2 недели назад
Априори не люблю алкоголь, но в Новый год люблю вместе со всеми взбодриться бокалом сладкого шампанского.
petrМудрец (11746) 2 недели назад
Чтобы любить- надо разбираться и уметь. Сладкое шампанское- это точно не признак аристократизма и того, что вы в теме. На следующий НГ откройте хороший дорогой брют и почувствуйте разницу. А потом следующая остановка: красное вино (сухое), и желаю много интересных открытий на этом пути))
ВластелинаВысший разум (891361) 2 недели назад
Спасибо!
Похожие вопросы
Также спрашивают