Помогите найти Старый кликер на андроид на тему развития государства

Леон Лабахуа Знаток (291), на голосовании 3 года назад
Этот кликер был довольно минималистичен, преобладающий цвет оранжевый и жёлтый, в нем было 3 ресурса: пища, дерево и что-то ещё (вроде железо). Было 3 раздела. Раздел рабочих где ты выбирал какое количество Отправить на добычу пищи, дерева, кожи и т. п. 2 раздел зданий, где ты выбирал за сколько построить дом, шахту, домик лесника, поля и т. д. 3 был научный раздел, где ты изучал плуг, кирку, железные инструменты и т. п.
Дополнен 3 года назад
выглядело как-то так
Голосование за лучший ответ
Артем Никитов Ученик (162) 3 года назад
Годус
Леон ЛабахуаЗнаток (291) 3 года назад
да, игра похоже, но нужно больше, БОЛЬШЕ минимализма
Леон ЛабахуаЗнаток (291) 3 года назад
(извини что потом добавил флешбек из головы)
Cat Farest Ученик (128) 3 года назад
Стань Президентом.
Леон ЛабахуаЗнаток (291) 3 года назад
а как это поможет?