Сон про еду, в том числе конфеты и людей

Вера Киркорова Ученик (107), закрыт 3 года назад
Приснилось, что пришла со знакомыми в буфет, купила там три конфеты дорогих в обертке (похоже на Рафаэлло, но еще больше по размеру). Оглядываюсь и вижу юношу, которого люблю, он смотрит и уходит быстрее с того места, я зову его по имени - он возвращается ко мне, я кладу ему в руку конфету, он её забирает и снова уходит. Потом я во сне ем в небольшой компании бутерброды, кофе и оставшиеся конфеты. (прошу ответить людей, которые разбираются в толковании снов, ответы, как в гугл-поиске не интересуют, шутки по вопросу тоже)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 3 года назад
Не вещий сон.
Просто работа мозга.
Забудь.
Остальные ответы
S.Adeptova Мудрец (14094) 3 года назад
К мелким неприятностям связанным в личных вопросах, делах. Приодалеете постепенно.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Конфеты прибыль, подарок, чем то поделитесь с этим парнем. Но думаю нн стоит его баловать, он не с вами. Бутеры если с колбасой мясом к переживаниям. Кофе не помню к чему посмотрите онлайн сонники есть не лживые, этот сон по вашим обстоятельствам. Три конфеты какое то желание исполнится. Но сны со среды на чт не вещие, отражают лишь события или желания
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 3 года назад
Будьте бдительны, не слушайте лесть о себе, там мало правды!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322069) 3 года назад
будете собственником мелкого производства таких конфет, бутербродов и кофе в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Светик Оракул (83576) 3 года назад
Разлюби того парня и не связывайся с ним. А то быть страданиям.