Болит внутренняя сторона локтя после тренировки

мага гогиев Мастер (1018), закрыт 4 года назад
После сгибаний на бицепс, болит внутренняя сторона локтя. Чувствуеться какая-то забитость, будто я поднимал штангу не бицепсом, а внутренними локтями. Это нормально?
Лучший ответ
DANIL BALANDIN Знаток (411) 4 года назад
Хондропротекторы в помощь, ну или работай не на всю амплитуду.
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109242) 4 года назад
Правильно, должно болеть. Там ведь связки находятся, крупные сосуды и сустав. Так что сначала натренируй руку в локте, а потом тягай штангу. Либо используй бандаж.