сколько стоит замена металических труб на полипропилен в квартире и какие цены-по точкам или по погонному метру

charodej Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
1500 чего руб или ...
Лучший ответ
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 15 лет назад
Меняли водяные и канализационные (туалет, ванна, кухня) Трубы лучше купить самостоятельно в магазине или на рынке, выйдет дешевле, чем у работников. Водяные (металлопластик, они подороже) вышли 1200, канализационные 600 со всеми прибамбасами, за работу отдали 1500 рублей.
Остальные ответы
Леонид Фурсов Высший разум (804627) 15 лет назад
Сравнительноне дорого! Мне замена труб вместе с трубами обошлась в 2 тысячи рублей!!
Hohol Гуру (4838) 15 лет назад
А оно тебе надо! ? Дрянь эту у себя дома ставить!
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139029) 15 лет назад
по погонному метру . метраж можно на коллекторах накрутить (каждая точка отдельная труба) -или уменьшить за счет тройников (2 трубы -холодная и горячая )
sv vs Мыслитель (9110) 15 лет назад
Укладка труб (впотай или по поверхности) в погонных метрах, повороты и разветвления за единицу (точка) самое дорогое в этом - фитинги...
евгений толкалин Профи (837) 15 лет назад
7000р. за канализацию и трубы, нно это без врезки в стену