Из какого фильма фраза-Красота-это страшная сила!?

ЛК Оракул (81039), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рая Гусейнова Мастер (1054) 4 года назад
"Красота ― страшная сила". Популярной фраза стала после того, как эту строку процитировала, глядя на себя в зеркало, Фаина Раневская, игравшая одну из героинь фильма «Весна».
Остальные ответы
Реми Лебо Профи (628) 4 года назад
Раневская произнесла
Татьяна Семилетова Оракул (50905) 4 года назад
Фильм Г. Александрова "Весна", Маргарита Львовна, домработница профессора Никитиной, в исполнении потрясающей и гениальной Фаины Раневской.