Агент в личном мире.

SKIF Ученик (120), закрыт 3 года назад
Почему отключили Агент в "моем мире". Как было хорошо - заходишь и все кто у тебя в друзьях - видишь... особенно, когда потеряешь смартфон с контактами...
Верните ПОЖАЛУЙСТА назад. Думаю мою просьбу поддержат многие и проголосуют за это. Ведь ВСЕМ лучше станет !!!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175245) 3 года назад
Его не отключили в "Мой Мир", а изменили систему открытия.
Веб-Агент Mail.ru оставили на странице проекта "Мой Мир"
(в правом нижнем углу страницы).
Но он там открывается в отдельном окне (
https://my.mail.ru/webagent

Тот Веб-Агент, что сейчас в Мире, жесть, я с друзьями договорилась
теперь через почту вместо него общаться (

Когда обновили интерфейс почтового ящика, то там веб-Агент
прибрали внизу страницы "входящих"
(вероятно из-за того, что постраничную навигацию в почте прибрали
и лента с письмами там сейчас бесконечная).

И неправда, что Web-Агентом Mail.ru в почтовом ящике не пользовались.
Им пользовалось большое количество пользователей
(я и много моих знакомых и друзей каждый день общались
с его помощью).

_____________________________________

За информацией по данному поводу попробуйте обратиться
напрямую в службу поддержки Агента Mail.ru на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
АлександрУченик (132) 3 года назад
После нажатия по Вашей ссылке - появился... А так - не было... Но и убираться (складываться ) не хочет.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175245) там надо просто эту отдельную вкладку с агентом в браузере закрыть (
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168138) 3 года назад
это полудохлый сервис, им это не надо
Сержант Оракул (90779) 3 года назад
Майл. Агент? Этот сервис умер ещё 10 лет назад, если не больше.
АлександрУченик (132) 3 года назад
Входишь в "мой мир" и все друзья - на виду !!!3 м-ца назад так было !!!Отлично было !!!
Сержант Оракул (90779) Александр, Ну да, "Мой Мир" умер ещё году в 2011-2012...с тех пор с каждым обновлением он становится всё хуже, хотя казалось бы дно уже давно достигнуто. Популярным он был 2008-2010 год, потом его начали портить и Майл его окончательно загубил. P.S. Как плавала эта кнопка в правом нижнем углу, так она там и плавает. Ничего за последние несколько лет не изменилось. Хотя нет, Вы правы, наконец-то додумались его в отдельное окно вынести.
Александр Ученик (132) 3 года назад
Это нам нужно, а не им. Они в ЦРУ все наши телефоны отправляют !!!При любых приложениях !!!