Нормально ли что моя головка члена в стоячем состаянии открывается не полностью?

Даниил Обидин Ученик (100), закрыт 3 года назад
Нормально ли то, что во время стояка у меня головка открывается не полностью, и больно (но терпимо) её трогать? в спокойном состоянии всё нормально, но трогать также не приятно. мне 12 лет помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Роман Фарафонов Ученик (32) 3 года назад
Др*чи по чаще и уздечка начнет рваться
У меня в 12-13 лет тоже самое было я тогда только начинал дрлчить и потом начал замечать как у меня кожа отрывается от головки и постепенно она начала все сильнее и сильнее отрываться сейчас мне 17 и только недавно вспомнил что у меня такое было
Др*чи крч
Даниил ОбидинУченик (100) 3 года назад
тоже самое было я с 10 лет др*чу, но уже месяца 4 она перестала раскрыватся
Роман Фарафонов Ученик (32) Даниил Обидин, она раскрывается?
фигня какая-таМастер (1002) 3 года назад
не слушай Даниила, лол, не нужно ничего рвать. Порвать уздечку это адски больно и можно сказать инвалидность для члена. Она и не должна рваться.

возможно ты имел в виду про крайнюю плоть (саму головку), в норме в 12 уже должна открываться
Дудли УфуфнийНовичок (0) 3 года назад
У него фимоз, если он ее так раскрывать будет то он станет рубцовым и придётся делать обрезания, хотя итак нужно
Остальные ответы
Belial Профи (942) 3 года назад
Она и не должна в стояке полностью раскрываться
Даниил ОбидинУченик (100) 3 года назад
Точно?
Belial Профи (942) Даниил Обидин, Хоть мне и стремно отвечать но да точно
Сергей Лукьянов Оракул (51472) 3 года назад
Нормально, она сисьняется.
Даниил ОбидинУченик (100) 3 года назад
спасибо
Андрей Страмнов Ученик (127) 3 года назад
У каждого своё, но на всякий не мешало бы сходить к уролог.
Даниил ОбидинУченик (100) 3 года назад
да я бы сходил но стрёмно говорить
Артем НикитовУченик (162) 3 года назад
Стремно* хахаха
۞ Мудрец (17062) 3 года назад
Без фото не понятно.
tawetwae tawetwea Ученик (190) 3 года назад
Ты резко возьми и дерни до конца. Поможет отвечаю
RapitoПрофи (532) 3 года назад
поможет здохнуть от боли
serghei ciobanu Высший разум (303166) 3 года назад
Ненормально. Хирург должен срезать уздечку.
Даниил ОбидинУченик (100) 3 года назад
стрёмно родителям говорить
serghei ciobanuВысший разум (303166) 3 года назад
Нужно говорить. Без них тебе операцию не сделают.
Дима Фокин Мыслитель (9635) 3 года назад
Надо идти к врачу
Даниил ОбидинУченик (100) 3 года назад
да я бы сходил, но стрёмно родителям говорить
Дима Фокин Мыслитель (9635) Даниил Обидин, чё стрёмного?
Станислав Федоров Мастер (1990) 3 года назад
У моего друга такой же как у тебя. Он резко дёрнул до конца, кровь протекла из пениса. Я считаю, что это нормально. Если ты не открываешь до конца, то там куча бактерий будет, потому что там трудно чистить целую головку.
NvaderМыслитель (7639) 3 года назад
Можно промывать и не открывая - шприцем 10 мл без иглы
Mara Strega Мудрец (10192) 3 года назад
Это может быть признаком фимоза. Лучше показать врачу. Это не страшно и не смертельно, но лучше показать и выслушать его мнение
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 3 года назад
В 12 это нормально. В 16 уже надо будет репу чесать в чём дело.
фигня какая-та Мастер (1002) 3 года назад
нормально, это значит ты не обрезан
edit: не прочитал до конца, нет, не совсем нормально наверное
Дудли Уфуфний Новичок (0) 3 года назад
Какой нормально... у тебя фимоз
NvaderМыслитель (7639) 3 года назад
Фимоз это нормально, если не мешает. Если только в факте неоткрытия дело, то врачи современные нормальные даже не заставляют лечить. Часто и не ставят фимоз, если спокойный можно открыть, хотя, это по идее 2 степень. У меня так вообще 3-я степень фимоза сохранилась с рождения (пенис вообще не открывается, даже в спокойном состоянии), но не мешает никак. Промываю шприцем 10 мл без иглы.
Яков Мирский Ученик (145) 3 года назад
Дро чи до пота! Когда передние лапы устанут, переходи на задние
Виктор Коротков Знаток (407) 3 года назад
поржал от души ...)))))))) над комментами ...
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44320) 3 года назад
Открывается свободноне в не эрегированном состоянии, значит фимоза нет. Открыли залупу и постарайтесь оттягивая кожу до терпимого болезненности зафиксировать ее минут 5-10. При эрегированом пенисе может быть открыть сразу, подержав в горячей комфортной воде, преодолев психологический зажим, или раз за разом открывать дальше и дальше.
Может пригодится, погуглите:
-половое созревание парней
-джелкинг
-самодельная вагина
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 3 года назад
А может догадаешься сходить к урологу?