Подойдёт ли б/п

Thermaltake 850w к системе? Мать - Gigabyte H310M S2H 2.0, Проц - I3 9100f, Башня охлаждения Gammaxx 400, Ram 16gb, Видеокарта Gtx 1660 Ti

зачем тебе столько ватт? у меня i7 10700 rtx 2060 super и я поставил 700ватт с заделом на будущее

Слишком много

Перебор даже. На будущее: заходишь на сайт би квайта/кулер мастера и находишь там калькулятор мощности БП.

А почему, нет? Должен подойти. Посмотрел на сайте DNS, разъемы есть все, даже лишних много.