Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... по каким показателям Вы определяете, что это - самое то (!)?

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915333), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (536270) 3 года назад
Это судьба, какая-то удача, просто чудо что нашёл сегодня такое, невиданное мной ни когда раньше
Остальные ответы
dfgh ggh Ученик (80) 3 года назад
По моей реакции на это
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) 3 года назад
там это..

корона не жмёт
или температура
шкалит..

по отдельным
-- это в отделение))
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
nот самый крайний показатель - это когда у меня из рук падают и разбиваются тарелки :-) значит - собираем чемоданы
Сергей Каплан.Искусственный Интеллект (1552797) 3 года назад
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) Сергей Каплан., обращайся))
Нафаня Оракул (72587) 3 года назад
Дык, это же мой любимый размерчик...
Просто Славик Оракул (99552) 3 года назад
По соответствию заранее выбранным критериям, или мне это по душе.
Артем Никитов Ученик (162) 3 года назад
По показателям твоей человечносьти
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525426) 3 года назад
Когда как...
Но иногда и по визуальным...
J'adore la mer Мудрец (12994) 3 года назад
Ооо... по каким показателям, по каким показателям... знали бы вы..
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544576) 3 года назад
желание ))))))))))) приветулички))))))))))))))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915333) 3 года назад
Приветик, Леночка!)))))))